Direkt zum Inhalt
venues
  • Stuttgart
  • Berlin
Stuttgart

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua.

Berlin

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua.

Ticket- & Service-Hotline

Buchen Sie telefonisch unter
01805 4444*
Montag - Freitag 8:00 - 21:00 Uhr
Samstag 10:00 - 16:00 Uhr

*(14 Ct./Min. aus dem dt. Festnetz, max. 42 Ct./Min. aus dem Mobilfunknetz)

Servicecenter für Rückfragen zu bestehenden Buchungen, unseren Shows und Theatern:
040 55555 8887
servicecenter@ticketonline.com
Montag - Freitag 8:00 - 18:00 Uhr

Sie erreichen uns zu nebenstehenden Zeiten

Kontakt

So erreichen Sie uns

TV Franziska Hohmann

franziska@fivediamondspr.com

PRINT Melanie Fürste

melanie.fuerste@web.de

ONLINE Katrin Brauer

kb@katrin-brauer.de

RADIO Reinhard Meynen

reinhard.meynen@t-online.de

PERSONAL RADIO PR /

PETER PLATE & ULF L. SOMMER

Tatjana Seyfarth

Birgit Bärenz

tatjana.seyfarth@poolpromotion.com

birgit.baerenz@gmx.de

UFA FICTION PR Janine Friedrich

janine.friedrich@ufa.de

BMG PR Susanne Schärges

susanne.schaerges@bmg.com

STAGE ENTERTAINMENT Stephan Jaekel

stephan.jaekel@stage-entertainment.com

STAGE THEATER DES WESTENS Andreas Kuenne

andreas.kuenne@stage-entertainment.com